Коротко:

Офисные перегородки зонируют офис

12.11.1011:24

Офисные перегородки зонируют офис

Структура компании не всегда соответствует планировке занимаемых ею помещений. В итоге снабженцам приходится соседствовать с шумным коммерческим отделом, а переговоры с клиентами проходят на глазах у бухгалтерии. Что делать в такой ситуации? Решение есть — необходимо зонировать офис с помощью офисных перегородок. Независимо от конфигурации каждого помещения они позволят создать удобные рабочие места, объединить сотрудников, занятых одной работой, и отделить тех, кто может помешать друг другу.

Офисные перегородки — это широкий спектр решений, который позволяют как полностью изолировать ту или иную зону в помещении (за счет использования глухих конструкций от пола до потолка), так и создать легкие невысокие ограждения, дающие определенное ощущение уединения, но при этом сохраняющие возможность при необходимости быстро перекинуться парой слов, передать документы и т.д. Правда подъехать на офисном кресле к соседнему столу будет сложно.

Полупрозрачные перегородки — отличный баланс дисциплины и privacy. Руководитель всегда может увидеть, находится ли сотрудник на рабочем месте, и при этом у последнего не возникает ощущения тотального контроля. К тому же определенная степень звукоизоляции при такой перегородке также будет обеспечена.

Еще один повод обратить внимание на офисные перегородки — дефицит площадей. Если сотрудников приходится рассаживать компактно, а также устраивать рабочие места друг напротив друга, такое решение поможет улучшить условия труда и внести порядок в работу. Границы каждого рабочего места будут четко обозначены, нужные документы не будут пропадать, а творческий беспорядок на столе одного сотрудника не будет вызывать раздражения у другого. Так офисные перегородки предотвращают конфликты и улучшают микроклимат в вашем офисе.

Помимо этого у офисных перегородок как у современного модульного интерьерного решения есть масса дополнительных плюсов. Они облегчают прокладку коммуникаций — все кабели и провода будут аккуратно скрыты внутри. Снаружи останутся только розетки, готовые к подключению к электросети, локальной и телефонной сети. Технологично, просто и красиво.

Также офисные перегородки позволяют использовать более компактные столы и другую офисную мебель - ведь бумаги и канцелярские принадлежности можно разместить в навесных контейнерах и полках. В условиях дефицита офисных площадей это преимущество офисных перегородок трудно переоценить.

Яркие цветовые решения в оформлении офисных перегородок могут стать изюминкой вашего офиса. Вариантов оформления сегодня представлено достаточно, чтобы каждая компания могла найти для себя оптимальный.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60