Коротко:

Различная рекламная продукция концерна: выбор, аспекты выполнения заказа

12.11.1011:24

Различная рекламная продукция концерна: выбор, аспекты выполнения заказа

Альянс производственных компаний является лидером среди фирм, выполняющих пошив одежды на заказ, одним из приоритетных направлений деятельности компании является создание и изготовление рекламного трикотажа с различными логотипами и без них. Наши сотрудники по оформлению одежды готовы создать по вашему заказу неповторимую модификацию ветровки, толстовки на заказ или футболки на заказ. Прежде чем начать процесс производства, создается эскиз, все подробности которого тщательно согласовываются с заказчиком. Мы имеем возможность изготовить предварительный образец товара, чтобы клиент мог удостовериться в качестве нашей продукции.

Наша фирма оказывает услуги по пошиву трикотажной одежды для организации рекламных акций, корпоративных мероприятий, мы также рады сотрудничеству с ресторанами, барами и другими структурами, где требуется одежда с фирменными логотипами. Наши работники за небольшое время выполнят по вашему заказу пошив футболок, нанесение логотипов и оформление таких изделий, как корпоративная одежда, причем вся наша продукция известна безупречным качеством. Если вы предпочитаете необычные подарки, то вашему вниманию мы рады предложить такую продукцию, как упаковка подарков, представленную рядом оригинальных видов. Для осуществления корпоративных мероприятий и разных рекламных акций в нашей компании нередко заказывают разработку такой продукции, как эксклюзивные футболки с логотипом для служащих различных фирм. Для таких целей приобретают женские футболки оптом, футболки или толстовки оптом, а после осуществляют на них нанесение логотипов.

Сегодня даже самая маленькая компания имеет материальную перспективу приобрести футболки на заказ, шапки на заказ, толстовки на заказ необходимых размеров и расцветок. Пошив футболок проводится по предварительному заказу, согласованному с представителем заказчика. Помимо прочего, по желанию заказчика можно внести изменения в традиционные модели, внести в фасон специализированные нюансы или сменить цвет и фактуру материала. Наша компания сотрудничает лишь с испытанными поставщиками тканей, что дает возможность нам обрабатывать заказы огромного размера.

Грамотные руководители фирм понимают, что печать на футболках должны осуществлять квалифицированные специалисты. Если покупатели визуально не запомнят производителя товара, акция пройдет безрезультатно. Если организация располагает необычной униформой для проведения рекламных акций, то, как демонстрирует статистика, количество ее продаж значительно увеличивается. Ведь на футболках будет нанесен ваш неповторимый логотип, а значит, заказчики будут знать вашу продукцию «в лицо». Для того, чтобы нанести логотип на продукцию создано несколько методик его нанесения, к примеру шелкография и термопечать. (futbbolki-3) Чтобы разобраться, какой прием подходит для ваших целей, следует проанализировать качество материала, подойдет ли оно вам, а также трудность оформления. Нанесение логотипов и другие услуги предоставляют различные фирмы, но исключительно у нас вы обязательно получите товары высшего качества, поскольку мы соблюдаем все технологические правила. Наши футболки легко можно стирать очень много раз и носить на ярком солнце, так как логотипы проставлены особенными устойчивыми красителями.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60