Коротко:

Реклама симферопольских достопримечательностей с помощью интернет баннеров

12.11.1011:24

Реклама симферопольских достопримечательностей с помощью интернет баннеров

На сегодняшний день в Симферополе насчитывается свыше 200-от различных достопримечательностей, среди которых скульптуры известным деятелям культуры, а также парки, скверы, ставшие великими архитектурными достопримечательностями Симферополя.

И неудивительно, что в крымскую столицу стремятся попасть тысячи туристов каждый год. Конкуренция тур агентств здесь очень высока, и каждая турфирма готова отдать огромные деньги на создание эффективной рекламы, но зачем, если сегодня вполне за небольшие деньги можно прорекламировать, к примеру, памятник братьям Айвазовским посредством Интернет рекламы?!

Большая часть туристов приобретают и ищут подходящие туры для отдыха именно через интернет и этому способствуют сразу несколько причин. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, финансово выгодно! В связи с этим реклама симферопольских достопримечательностей на примере памятника братьям Айвазовским становиться более чем актуальной. В этом непростом деле вам поможет флеш анимация.

Для того чтобы прорекламировать исторически культурный памятник, вам потребуется заказать создание качественного rich-media баннера, а лучше целый набор флеш баннеров с различными визуальными эффектами и размерами баннера. Привлечь потенциальных туристов можно красивым и интересным рекламным текстом, хотя более эффективным способом будет демонстрация фотографий одноименного памятника братьям Айвазовским.

Главное это правильно организовать слайд шоу и при необходимости снабдить баннер информативным текстом, который будет рассказывать о том, как интересно побывать в этом месте. Для того чтобы баннерная реклама оказалась эффективной необходимо выделить n-ую сумму денег на приобретение баннерных мест на сторонних сайтах. Внимательно выбирайте ресурс, на котором вы собираетесь разместить свой баннер. На таком сайте должна быть большая посещаемость, причем сайт должен быть туристической тематики и никак иначе. В противном случае вы рискуете получить на свой сайт не целевую аудиторию, т.е. людей, которые после просмотра сайта сразу же его закроют т.к. они не заинтересованы в туризме.

Flash баннер для рекламирования памятника братьям Айвазовским должен быть выполнен в определенном стиле, который бы подчеркнул их достижения в науке и творчестве. Впрочем, идею баннера вам могут подсказать в профессиональной веб-студии.

Заказ баннера следует осуществлять именно в профессиональных студиях дизайна. Благодаря многочисленным усилиям специалистов, вы сможете получить только хорошие кликабельные flash баннеры, которые будут приводить на ваш сайт новых посетителей. Заранее ознакомьтесь с портфолио дизайн студии и ее расценками на изготовление качественных flash баннеров. Мы рекомендует делать заказ на изготовление баннеров, только у известных студий дизайна, которые сотрудничают с известными торговыми марками. Таким образом, вы убережете себя от множества проблем связанными с мошенничеством, или получением некачественного товара.

Профессиональные дизайнеры предложат вам несколько вариантов оформления флеш баннера, а грамотные аниматоры помогут придумать сюжет баннера и довести его концепцию до идеала. В дизайн студии вы получите квалифицированный ответ на любой возникший у вас вопрос. Вы все еще раздумываете? Не стоит, тем более что сегодня цены на создание флеш баннеров более чем доступны, а некоторые студии дизайна с удовольствием могут предоставить вам скидку.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60