Коротко:

Ремонт компьютеров на дому

12.11.1011:24

Ремонт компьютеров на дому

Небольшой ремонт компьютеров на дому практикуется часто. Это удобно как для владельца, которому нет необходимости доставлять компьютер в сервисный центр, так и представителям сервисного центра, так как в «родных» условиях, как правило, доступны все сервисные диски и можно сразу выполнить дополнительную настройку под имеющиеся у заказчика условия. Также ремонт компьютеров на дому позволяет точнее диагностировать причину возникновения неисправности, ведь в этом случае точно соблюдаются все условия, приведшие к выходу компьютера из строя. Давайте попробуем разобраться, когда целесообразно приглашать специалистов, чтобы сделать ремонт компьютеров на дому, а когда стоит отвести его в сервисный центр.

Выполнять ремонт компьютеров на дому имеет смысл, когда неисправность касается программной части. Во–первых, такой ремонт, как правило, не занимает много времени, ведь опытный специалист способен быстро разобраться, что нужно сделать для исправления ситуации. Во–вторых, происходит непосредственный контакт между исполнителем и заказчиком, что позволяет гибко подходить к выполнению работы, удовлетворяя все требования клиента на месте, по ходу работы. В–третьих, в случае, если выполняется ремонт компьютеров на дому, то владелец компьютера может наблюдать за процессом и набираться опыта, задавать интересующие вопросы и получать исчерпывающие ответы. Это позволит ему при возникновении аналогичной ситуации попробовать самостоятельно выполнить настройку или ремонт компьютера.

Если у компьютера возникли проблемы с аппаратной частью, а Вы не способны адекватно определить их сложность, то в этом случае также есть смысл вызвать специалиста на дом. Возможно, что поломка небольшая и удастся ее решить быстро и на месте. Случаются ситуации, когда просто выходит из строя аккумулятор на материнской плате или сгорает предохранитель в блоке питания. Такой ремонт много времени не займет, и через час компьютер опять будет в работоспособном состоянии. Если же домашним ремонтом не обойдется, то специалист сразу заберет компьютер в сервисный центр для проведения ремонта и Вам не придется его туда доставлять самому.

Заказывая ремонт компьютеров на дому, оцените преимущества этого способа:

– ремонт будет проходить в Вашем присутствии, поэтому Вы можете быть уверены, что конфиденциальную информацию с жесткого диска никто не будет просматривать и куда–либо копировать. Даже просто просмотр содержимого Вашего компьютера чужими людьми может вызвать дискомфорт, а уж если там находятся данные, не предназначенный для чужих глаз, то ремонт компьютеров на дому – единственный приемлемый вариант;

– нет необходимости тратить время на дорогу и испытывать неудобства при доставке компьютера в сервис. Учтите, что перемещения электроники влияют на нее не самым лучшим образом, и в особенности это касается компьютеров, имеющих модульную архитектуру и не предусматривающих частой транспортировки;

-ремонт компьютеров на дому выполняется сразу на месте, поэтому Вам не придется ждать, пока его сделают в сервисе – через несколько часов компьютер будет готов к работе.

Источник: Компьютерная помощь Pc-msk.ru.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60