Коротко:

Ромашки на свадьбе

12.11.1011:24

Ромашки на свадьбе

Пожалуй, не будет большой ошибкой сказать, что самое волнующее и долгожданное событие в жизни молодых людей – это свадьба. Но для того, чтобы торжество предстало ярким, стильным и запоминающимся, требуется грамотное цветочное оформление. Ведь не напрасно природой подарены нам эти великолепные живые украшения. Элегантный свадебный букет и цветочные композиции, искрящиеся великолепными красками, наполняют нашу будничную жизнь свежим ветром торжественного праздника.
Профессиональное оформление свадьбы обеспечат флористы из цветочного салона. Эти люди в совершенстве понимают сущность красоты цветка и превосходно владеют искусством составления цветочных композиций. Доставка цветов и украшение праздника в этом случае будут на высшем уровне. Если вы хотите, чтобы привезенные цветы на свадьбу доставили гостям незабываемое наслаждение, то лучше обратиться к специалистам. Они позаботятся о празднично украшенном свадебном столе и об интерьере помещения. В результате чего окружающая обстановка придаст вашему празднику особый шарм и неповторимость.
А еще хотелось бы, чтобы, украшая праздничный стол, вы не забыли о скромной ромашке. Мы привыкли считать ее «отечественным» цветком, хотя она украшает своими прелестными белыми головками весь мир. Посмотрите внимательно на этот трогательную неприхотливую полевую крошку. Как она похожа на маленькое солнышко с его теплыми лучиками в виде нежных белых лепестков. Ромашки очень удобны в оформлении, поскольку их милая простота настраивает на дружелюбное общение, а неприхотливость позволяет им оставаться свежими в течение всего праздника. Не напрасно флористы используют ромашки как в однородных свадебных букетах, так и в цветочных композициях в качестве основных тематических цветов.
Букет невесты из ромашек выглядит очень мило и прекрасно смотрится на фоне свадебного платья. Такой свадебный букет не оттягивает на себя взгляды присутствующих, зато дополняет общую гармоничную картину. Маленькие букетики из ромашек в волосах невесты при желании могут даже заменить свадебную фату. Ромашка символизирует собой искренние и нежные чувства, поэтому на свадьбе в качестве букета невесты она будет выглядеть очень уместно.
Можно также украсить ромашками место молодых за свадебным столом. А на сам стол поставить перед ними две белые свечи в подсвечниках, заплетенных ромашковыми венками. Не бойтесь экспериментировать. Великолепие цветов предоставит много возможностей для выражения чувств.
Не забывайте об этих непосредственных цветах, когда будете заказывать доставку цветов на свадьбу! Ромашки сделают ваше торжество веселым, а банкетный зал – уютным.
Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60