Коротко:

Рынок строительных материалов. Пенобетон и пеноблоки

12.11.1011:25

Рынок строительных материалов. Пенобетон и пеноблоки

Продажа пенобетона в настоящее время стала очень актуальна. Стеновые блоки, пенобетон, газобетон, пеноблоки всё больше и больше стали использоваться в строительстве, как малоэтажных домов, так и крупных монолитных зданий. Всем известно, что пенобетон в большей степени используется для индивидуального строительства домов, коттеджей или других построек. Пенобетон и пеноблоки чаще покупают частные лица для собственного небольшого строительства. Но пенобетон получил своё распространение и у крупных застройщиков. Его используют для возведения межкомнатных перегородок, для утепления фасадов зданий, для возведения внешних стен и теплоизоляции крыш. Также пенобетон может быть использован как заполнитель проемов в крупных постройках.

Таким образом, пенобетон может решать крупные задачи с большим расходом материала, но с наименьшими затратами.

Продажей пенобетона и газобетона занимаются многие строительные фирмы. Но одна из ряда таких фирм, компания ООО «СТМ», уже достаточно хорошо себя зарекомендовала и держит цены на пенобетон в низких пределах, что делает его наиболее доступным для застройщиков.

Пенобетон имеет свойства, которые очень важны при наших климатических условиях и делают его более привлекательным для покупателя. Эти свойства, такие как низкое влагопоглощение, высокая морозостойкость, высокая теплоизоляция, оценили многие застройщики. В совокупности с низкой ценой, данные свойства значительно увеличивают прочность и привлекательность здания и при этом уменьшают его стоимость. Это очень актуально в наше время.

Компания ООО « СТМ» занимается продажей не только пенобетона, но и стеновых блоков. Вниманию застройщиков предлагается два вида пеноблоков - это отечественные блоки «Универсал» и газосиликатные блоки "Липецкого завода изделий домостроения", изготовленные по немецкой технологии фирмы Hebel (Хебель). Цены на продукцию можно посмотреть в прайс-листе компании. Пеноблоки очень удобны в применении и не имеют отрицательных сторон. Более того, пеноблоки и пенобетон стоят гораздо дешевле других строительных материалов, таких как дорогая древесина и кирпич. Цена в наше время решает многое!

Потребители ячеистого пенобетона будут всегда, и спрос на него только увеличивается изо дня в день. Перспективы у пенобетона очень большие, и в ближайшие годы интерес к нему будет только увеличиваться, а спрос расти. А где спрос, там и предложение! Преимущества пенобетона и пенобетонных блоков очевидны! Компания ООО «СТМ» ждет вас для долгосрочного сотрудничества! Мы даем гарантию на тот продукт, который вам предлагаем и уверены в нем на 100%!

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60