Коротко:

Самые интересные природные экскурсии

12.11.1011:24

Самые интересные природные экскурсии

 Vip отдых как направление туризма становится все более и более популярным. Многие люди хотели бы лучше изучить страну пребывания, посетить несколько отелей или городов, кроме того, индивидуальный тур дает возможность присутствия на выставке или на фестивале, или совершенно индивидуальный маршрут по самым необычным местам.
В последнее время становится все более популярной такая разновидность туризма, как «глубокий туризм» . Путешествия в этом стиле предполагают не отдых в отеле, а путешествие с проводниками в глубину страны, для более полного знакомства с национальными обычаями и стилем жизни.   Туры в Таиланд можно при желании превратить в увлекательное путешествие по разным уголкам этой страны. Можно хоть каждый день переезжать с острова на остров, ночуя всегда на новом месте - в скромных бунгало, снятых у местных жителей, или в отелях на островах покрупнее. Для такого путешествия понадобится время и желание передвигаться, но так отдыхают многие любители незаурядного отдыха.
Во время пребывания на острове Самуи Вы можете посетить Морской национальный заповедник Ангтхонг, который включает в себя 42 необитаемых острова, и совершить увлекательное путешествие в джунгли, а так же осмотреть остров с моря  во время прогулки на скоростном катере.
Отдых в Паттайе  откроет для Вас  бухту Пханг Нга и остров Джеймса Бонда - к пещерам со сталактитами и причудливыми рельефами окружающих скал. Острова Краби и Пхи Пхи, безлюдные и очень красивые, запомнятся своими пляжами. Стоит отправиться в путешествие по реке Квай -   это познакомит Вас с настоящей тайской жизнью.
Если Вы будете отдыхать на острове Пхукет, вам запомнится природный заповедник Као сок - посещение храма, озера и Слоновьей деревни. Дайвинг обещает своим поклонникам настоящие чудеса – затонувшие корабли, коралловые рифы с сотнями разноцветных рыбок.
Туроператор по Бали наверняка сразу же предупредит Вас о том, что в Бали можно отдохнуть с большой пользой для своего кругозора. Этот остров имеет вулканическое происхождение и его природы сохранила свою дикую и чистую красоту, так как остров не считается местом массового туризма и застройка отелями производилась в  соответствии с природоохранным законодательством. Первозданная природа во всей своей красоте и ярком разнообразии - это то, за чем стоит поехать на Остров Богов.
Здесь есть несколько превосходных природоохранных заповедников - Парк бабочек, Крокодиловая ферма, Парк птиц. Это чудесные по богатству видов и интересные для посетителей места, где можно наблюдать за животными, птицами и насекомыми в условиях, которые очень близки к природным. Но конечно, не пропустите восхождение на самую высокую точку Бали гору Агунг и к вершине потухшего вулкана Батур - эти путешествия покажут Вам Бали с высоты птичьего полета и заставят Ваше сердце биться чаще от окружающей красоты!
Индивидуальные туры в Египет дадут возможность порыбачить в Красном Море, осмотреть и Хургаду и Шарм эль Шейх, ознакомиться с древней архитектурой и с шумной жизнью Каира. Экскурсии, которые подарят Вам радость общения с природой Египта, в основном морские. Скалы Синайского полуострова представляют собой довольно красивое зрелище, особенно на закате или на рассвете, но поскольку в Египте часто по три годе не бывает дождя, эти скалистые горы довольно безжизненны.
Воистину жизнь есть там, где есть вода. Красное море  наполнено жизнью - разноцветными кораллами всевозможных форм и величины, стайками рыбок. Будет ли Ваша экскурсия прогулкой по морю на катере со стеклянным дном, или это будет многодневная рыбалка на яхте в компании нескольких таких же азартных охотников за морской добычей - Вы останетесь под очень большим впечатлением от богатства и красоты подводного мира Красного моря.
Отправляясь в природный заповедник Рас-Мохаммед за необычными кораллами или на рыбалку, не забудьте, что сами кораллы и многие виды рыб находятся под охраной Египетского закона. При погружении никогда не прикасайтесь ни к кораллам, ни к морским обитателям - многие красивые моллюски ядовиты, многие рыбы, которые копируют коралловые отростки своим видом, могут причинить серьезный вред вашему здоровью, если до них дотронуться.
Индивидуальные туры в Турцию познакомят Вас с Босфором и Заливом Золотого рога, а  так же с уникальным природным заповедником Памуккале. Только здесь и еще в одном месте земли, в Латинской Америке, Вы сможете увидеть причудливые белоснежные скалы - меловые отложения. Минеральные воды Памуккале обладают лечебным и оздоровительным действиями!

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60