Коротко:

Шансавто - профессиональное уроки обучения вождению

12.11.1011:24

Шансавто - профессиональное уроки обучения вождению

С начала 20го столетия, легковой автомобиль стал восприниматься обществом как нечто неотделимое от повседневной жизни. Легковой автомобиль - верный помощник во всех бытовых делах, которой призван терпеть все лишения и тяготы. Учитывая, то насколько динамично живет теперешние общество, наличие собственного транспорта является не роскошью, а вынужденной необходимость, от которой, в свою очередь, зависят наиболее важные стороны нашей жизни. Сегодня, даже при трудоустройстве на новую работу, наличие водительских прав - несомненный плюс к вашему резюме.

Однако, приобретение легкового авто - это только верхушка айсберга под названием «водитель». Каждому наверняка известно, что по ныне действующему Российскому законодательству в нашей стране, да и фактически во всем мире, управлять машиной может только тот, кто получил необходимые навыки и умения, у профессионального инструктора, сдал практические и теоретические экзамены в ГИБДД и в результате стал обладателем водительских прав. Не думайте что это прихоть либо желание вас контролировать. Просто кроме как таковой и полезности, вождение автомобиля, это занятие, тесно связанное с определенным риском, причем как для вашей жизни, так и для жизни окружающих, поэтому подходить к обучению вождению необходимо с достойной подготовкой, а также ответственностью. И не важно, где Вы проходите обучение вождению, на специальных автокурсах либо персонально с автоинструктором, на автоматической коробке либо на механике. Именно для этого существуют автошкола «Шансавто», которая создана в помощь всем начинающим автомобилистам.

Стоит отметить, что обучение в автошколе «Шансавто» условно подразделяется на два основных уровня: практический и теоретический. При этом тут нет иерархической системы, и считать что одно важнее другого, это ошибка, так как на наш взгляд в обучении должна быть гармония, которая поможет вам воспринимать и усваивать информацию наиболее полно. Главной задачей курса теории по обучению вождению в автошколе «Шансавто» - обеспечить вам тот максимальный объем знаний, который скоро понадобится вам для занятий практических и вождения в будущем: вы узнаете и изучите ПДД (правила дорожного движения), узнаете о том, как правильно, в случае непредвиденной ситуации, оказать пострадавшим первую медицинскую помощь, а также вы узнаете все технические хитрости и секреты вождения автомобиля. Более того, выбрать график обучения вы сможете по своему усмотрению, исходя из вашего удобства.

Практические уроки по вождению в автошколе «Шансавто» для многих становятся именно тем, для чего и нужно заниматься обучением вождению. Ошибочно было бы полагать, что все занятие заключается в занудном наматывании кругов по тихим улочкам. Ваш личный инструктор расскажет вам все тонкости и приемы вождения. Вождение автомобиля в условиях плотного городского трафика, может оказаться весьма сложным процессом, требующим предельной концентрации внимания и отдачи. Вы опробуете такие элементы, как: езда задним ходом, диагональная парковка, разворот в ограниченном пространстве - "дворик", заезды на эстакаду и в "гараж". Как бы не показалось на первый взгляд смешно, но вас научат правильно пользоваться педалью газа и тормоза. Вождение АКПП и занятия вождения на таких авто имеют целый ряд хитростей, в отличае от обычной механической коробки передач, однако при желании вы сможете узнать всю необходимую информацию.

Основная цель, которая стоит перед нашей школой вождения, да и перед вами также - это научить вас не испытывать страха к дороге, понимать ее, а также уметь предугадывать поведение пешеходов и других автомобилистов, оперативно среагировать на те сюрпризы, которые может вам преподнести дорога и всегда принять верное решение в любой, даже самой сложной ситуации. Потому как действительно, не смотря на огромное желание научиться водить автомобиль, многие люди испытывают серьезные психологические переживания, выезжая на дорогу. Но, тем не менее, даже это можно исправить, если приложить усилия.

Всегда помните, что наличие водительских прав и школы вождения, открывает для вас новые неизведанные горизонты. Мы же создаем для этого самые подходящие условия. Качество обучения в нашей автошколе и наши успехи говорят сами за себя. Такие преимущества, как наличие официальной лицензии министерства образования РФ на преподавательскую деятельность, удобный график лекционных и практических занятий, профессиональные инструкторы, которые имеют огромный водительский стаж - делают нашу автошколу в уникальной в некотором роде. Без преувеличения заметим, что мы единственная автошкола, которая может со 100% уверенностью гарантировать ваш успех в обучении, а также успешной сдачи теоретических и практических экзаменов в ГИБДД. А уникальные, а также новейшие методики обучения, сделают обучение в нашей автошколе легким, а также приятным. Когда ваша судьба дает вам реальный шанс добиться чего-то своими собственными силами - его нужно использовать. Поэтому помните: автокурсы «Шансавто» - это Ваш шанс.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60