Коротко:

Шкаф купе дает возможность сэкономить жилое пространство

12.11.1011:24

Шкаф купе дает возможность сэкономить жилое пространство

Шкафы купе, еще сравнительно недавно были заморской роскошью, доступной исключительно очень состоятельным потребителям. Но уже в наши дни они все более распространены. И это понятно, потому что это превосходная замена старой габаритной мебели, которая дает возможность сэкономить квартирное пространство. Интересно то, что шкафы купе впервые появились в Америке, ведь такая малогабаритная и комфортная мебель наверняка более необходима в малометражных хрущовках и панельках наших соотечественников. Что же заставляет современных людей по всему миру отказываться от остальной мебели и выбирать шкафы купе?

В последнее время можно заказать шкафы купе недорого. Шкафы купе, по своей сущности, исполняют задачи стандартных шкафов, однако, в отличии от них, они более усовершенствованны, функциональны. Шкаф купе удачно смотрится и осуществляет свои задачи одинаково оптимально и в детской, и в офисе, и в спальне, и в прихожей, благодаря являясь очень практичной и удобной мебелью. Являясь малогабаритными и вместительными, они дают возможность с наибольшей пользой использовать жилые метры. Какие-либо слабые стороны неудачной планировки можно спрятать при помощи шкафов купе, ведь благодаря их современной, разнообразной конструкции их можно разместить в различных местах - углах, нишах, проемах.

Собрать шкаф купе можно почти любой конфигурации, исходя из вкусовых привилегий и своих пожеланий. Покупая шкаф купе недорого не нужно волноваться, ломая себе голову проблемами: впишется ли шкаф купе в обстановку квартиры, будет ли шкаф купе сочетаться с цветом плитки, замечательно смотреться с иной мебелью? Обширный ассортимент материалов для производства шкафов купе, необычные и оригинальные конструкторские решения, интересный дизайн дают возможность подобным шкафам успешно справляться с необходимой, как казалось не разрешимой, задачей.

Присутствие в строении шкафов купе раздвижных дверей служит их особенностью и несомненным преимуществом. Так как они функционируют как купе им не нужно дополнительного пространства для открывания. Это отличный вариант для малометражных квартир. В темных и небольших помещениях часто устанавливают стеклянные или зеркальные двери, чтобы создать дополнительное освещение и наглядно увеличить площадь комнаты.

Вещи в шкаф купе можно улаживать почти до потолка, у шкафа огромная вместимость. Он является лучшим хранилищем для вещей, которые всегда портят обстановку квартиры, но являются требуемыми в быту – пылесос, санки, гладильную доску и т.п. Благодаря обилию разных полок, вешал, каруселей и ящиков в шкаф купе можно сложить заметно больше вещей, чем в обыкновенный бельевой шкафчик. Помимо этого их можно использовать в качестве перегородок, уменьшая или наоборот расширяя пространство. И наиболее значительное достоинство шкафов купе заключается в том, что он позволяет использовать все до этого бесполезные "мертвые зоны". Каждый жилой сантиметр помещения можно использовать правильно и с пользой.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60