Коротко:

Стиль в ванной

12.11.1011:25

Стиль в ванной

В любом доме находятся своеобразные места, о коих громко не рассуждают, но их присутствие всегда подразумевается. Тут мы расслабляемся, и на первое место в них попадают комфорт и практичность. Таковым уголком может быть ванная комната, туалет или совмещенный санузел. Выбирая индивидуальный интерьер для Вашего семейного гнездышка, нужно подумать и об обустройстве данных уголков. Вся трудность нередко состоит в том, что маленький размер санузла в таком положении немного ограничивает творческую мысль. С одной стороны, расслабляясь в горячей ванне, не хочется совершать лишних действий, чтобы снять с полки мыло или полотенце. В другом случае - не совсем хорошо регулярно ударяться об коварные части разнообразных столиков, расположенных в неподобающих секторах пространства. Посему к выбору обстановки для ванной комнаты нужно подойти с подобающей серьезностью, замечая некоторые пустяковые на первый взгляд вещи.

Итак, Вы сподобились детально заняться облагораживанием санузла. Сейчас у Вас есть прекрасная возможность приобрести все нужное и одновременно не ходить по всевозможным салонам сантехники, блуждая среди массы качественных предложений, в чем-то только чуть-чуть не подходящих Вашим проектам. В магазине фирмы «Торговый Дом С 7» среди широкого модельного ряда товаров Вы сразу легко обнаружите именно ту мебель для ванной, которая Вам подходит. Найти нужное без тяжких усилий легко у нас на сайте, не выходя из дома: удобный список товаров дополнен изображениями всех товаров и их подробным сопроводительным текстом. С нашей помощью Вы можете создать дома оригинальную обстановку, не рассеивая внимание на выбор тонкостей. В нашей фирме обязательно обнаружится соответствующий Вашему кафелю по цвету и дизайну санфаянс, способный удовлетворить самый требовательный эстетический запрос. Нужно заметить, что мы работаем только с надежными поставщиками сантехники из Европы и нашей страны, среди которых Вы обнаружите настолько знаменитые бренды, как: Hansgrohe (Германия), Ido (Финляндия), Teuco (Италия), Jacuzzi.

В конце концов, завершив ремонт ванной и туалета, мы обязаны не забыть еще одну весомую часть декора — освещение. Хороший и соответственно выбранный светильник может наилучшим образом выделить общий стиль ванной комнаты. Фирма «Торговый Дом С 7» недавно увеличила ассортимент предлагаемых товаров, у нас имеется в настоящий момент специализированный магазин светильников Luxluce, где Вашему вниманию предложена светотехника высокого качества от проверенных изготовителей. Тут Вы можете выбрать освещение для любого помещения Вашей квартиры: люстры, светильники, бра и немного больше. С нашей фирмой Вы выберете для своего дома особый внешний вид, подчеркивающий Ваш тонкий вкус.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60