Коротко:

Тайны и секреты красоты и экспресс-обзор новых методов наращивания волос

12.11.1011:24

Тайны и секреты красоты и экспресс-обзор новых методов наращивания волос

Хотите удивить всех окружающих? Преобразиться до совершенной неузнаваемости всего за несколько часов? Выглядеть стильной и ухоженной? Замечательно уложенные, густые и блестящие волосы мгновенно привлекают внимание, вызывают восхищение и восторг. Нынешние технологии, применяемые в сфере парикмахерского искусства позволяют весьма значительно поменять свой образ - в достаточно короткий промежуток времени стать счастливой обладательницей густых, длинных и шикарных волос, а в случае необходимости это сможет стать лучшим и единственным решением, способным скрыть недочеты парикмахера.

Наращивание волос - весьма сложная процедура, к которой прибегают девушки всех возрастов все чаще и чаще. Различные технологии в сфере наращивания собственных волос дают возможность женщине с любым цветом и типом волос стать неотразимой и желанной. Хотите ли вы просто напросто добавить волосам дополнительный объем, сделать их длинней, или добавить стрижке новаторства - наращивание сможет помочь вам воплотить в жизнь вашу любую мечту. С помощью нехитрой процедуры прикрепления донорских локонов, высококвалифицированный мастер, который прошел обучение наращиванию волос, запросто сможет решить любой казус связанный с вашей прической.

Довольно распространенным методом можно считать аппаратное наращивание волос горячим или ультразвуковым способом. Технология осуществляется с помощью нагревательного или ультразвукового агрегата и прядей ваших волос с готовой протеиновой капсулой. Данный метод характеризуется простотой и практичностью выполнения работы. А вот, к примеру, не менее известная и популярная сегодня холодная клеевая технология наращивания, наоборот, потребует от мастера максимум профессионализма и терпения, но результат стоит того - поскольку, таких отличных клееных соединений своих и донорских локонов нет, пожалуй, ни в какой подобной технологии. Единственное условие - материал должен быть обязательно качественным, а мастер - настоящим профессионалом. На сегодняшний день появился также специальный клей для микронаращивания (самое мелкое уникальное соединение) - эксклюзивно выполняется только в салоне красоты АФРОСТУДИЯ.

Существуют на рынке "красивых" услуг также такие технологии, как горячее английское наращивание волос, которое реализуется при помощи клеевого пистолета, а также органической смолы, и наращивание на микрорингах (металлических кольцах) - данные способы хоть и не портят ваши волосы, однако имеют достаточно много отрицательных факторов, способных доставить клиенту неудобства - к примеру, очень сильный вычес удлиненных локонов, а также невозможность окрашивания.

Материал, применяющийся для удлинения волос - только натуральные волосы, которые можно точно подобрать ориентируясь не только по цвету, но и по структурному составу. Специально для креативных клиентов в наличии есть пряди сказочных оттенков - ярких оттенков, которые можно применить для украшения вашей причёски, добавив ей своеобразную изюминку и неповторимость.

Любая процедура по удлинению, будь то волосы, или наращивание ногтей, должна проводиться квалифицированным мастером, который прошел необходимое обучение. Придя в профессиональный салон, вы можете быть уверены, что будете полностью удовлетворены своей новой внешностью и прической.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60