Коротко:

Трансформаторы, автотрансформаторы

12.11.1011:25

Трансформаторы, автотрансформаторы

С целью обеспечения максимального выполнения требований нашего клиента, мы стараемся с каждым днем увеличивать разнообразность продукции и условия обслуживания, снижая при этом затраты покупателей и их драгоценное время. Мы обеспечиваем полный спектр услуг, в которые входят производство и установка, а также, сервисное обслуживание. Наше сотрудничество можно охарактеризовать очень известными и довольно популярными словами: «Мы работаем – Вы отдыхаете».

Перечень продукции, которую мы предлагаем нашим клиентам:

•  трансформаторы

•  зарядные устройства

•  инверторы

Трансформаторы

Основной задачей разделительных трансформаторов – это обеспечение безопасного и продолжительного использования электротехники, а также, предупреждения коррозийных процессов поверхности и внутренних деталей техники. При разработке техники наша компания использует принцип «плавный старт», который обеспечивает надежность работы автоматического выключателя и не выключится при высокой нагрузке в электросети.

Трансформаторы, которые предлагает наша фирма, могут быть использованы во многих отраслях производства и экономики: энергетике, самолетостроении, гражданской авиации, тяжелой и легкой промышленности, услугах в бытовых и производственных сферах.

Комплектные трансформаторы , которые мы предлагаем, разрабатываются и комплектуются с учетом мощности и энергетических потребностей, которые подходят клиенту. Специфика работы выполняется в строгой последовательности по Вашим инструкциям. Все предлагаемые конструкции высокого качества и прекрасно совмещаются между собой.

Инверторы

Инвертор (частотный преобразователь) – это очень полезное устройство, которое преобразовывает напряжение постоянного тока в переменное напряжение 220В 50Гц. Он может работать либо от аккумулятора, либо от солнечной энергии (которая накапливается в специальных батареях) или от генератора на дизельном топливе.

Инверторы, поставками которых занимается наша компания, характеризируются правильной синусоидальной формой на выходе, высокой пиковой мощностью и производительностью. Мы предлагаем нашим покупателям все модели инверторов от 150ВА до 3000ВА, которые легко работают вместе с другими устройствами в трехфазном режиме.

Инверторы / зарядные устройства

Зарядные устройства имеют много функций и легко совмещают в себе качества зарядного устройства, инвертора. Автоматический переключатель широко используется, он универсальный и многофункциональный.

Основное задание инверторов – преображение энергии, которая вырабатывается из аккумуляторов в ток переменного характера с нужной синусоидой. Задание зарядного устройства - ступенчато осуществлять заряд различного типа батарей. Это обеспечивает наиболее долгий срок их работы.

Автоматический переключатель, в случае отключения первоначального источника, обеспечивает возможность быстро переключить питание на резервный источник.

Предлагаемые нами модели имеют мощность от 800ВА до 3000ВА. Их легко можно комбинировать между собой, они обеспечат надежную работу даже в трехфазном режиме.

Зарядные устройства аккумуляторов

Зарядные устройства, которые реализует наша компания, имеют полный набор положительных характеристик. Они, без сомнения, подойдут каждому из клиентов, даже, самому требовательному.

Основные характеристики:

•  универсальность входа: с параметрами 90-265В переменного тока, либо же 90-350В постоянного,

•  наличие от 1 до 3 выходов,

•  3х или 4х адаптивная портативная зарядка,

•  управление процессом зарядки на уровне микропроцессоров,

•  защитное покрытие корпуса,

•  функционирование с различными типами батарей,

•  наличие датчика для измерения температуры батареи,

•  возможность использования в качестве источника питания постоянного тока и др.

Мы гарантируем покупателю качество поставляемой продукции. Нашими поставщиками являются заводы-изготовители и авторизированные представители производителей, которые поставляют только проверенную продукцию и дают на нее гарантию. Нашей главной задачей является обеспечение комплексной и бесперебойной поставки в условленное время и обязательно оговоренного в договоре качества. Мы всегда идем на встречу покупателю, предоставляя даже нестандартное оборудование и всегда готовы создать тот комплект, который необходимый именно вам! При этом мы всегда учитываем ваши потребности и пожелания!

Наши инженеры и специалисты завода-изготовителя всегда вам помогут и проведут качественный анализ, если у вас возникнут проблемы с силовыми трансформаторами, инверторами или зарядными устройствами. Вам гарантируется детальный анализ и организованная доставка необходимых деталей, устранение поломок и оптимальная работа производственных мощностей.

Товарный ряд электротехники, который мы предлагаем, очень надежный, так как имеет сертификацию, а также необходимые инструкции. Они, конечно же, полностью совпадают как с международными стандартами качества, так и с отечественными.

Деятельность нашей компании направленная осуществлять надежные и эффективные поставки. Мы гарантируем вместе с высоким качеством и достаточно низким уровнем цен широкий выбор продукции.

Наше предприятие с каждым годом завоевывает предпочтение потребителей, которое проявляется в похвальных отзывах и уважении клиентов, деловых партнеров. Такое положение дел обусловлено разработанными принципами нашей компании. Одним из них есть принцип: каждый клиент требует индивидуального подхода. Наша работа направлена на разработку доступного ценообразования и поставок продукции точно в срок.

При работе с постоянными партнерами, мы специально для них разработали особые условия, при которых они могут рассчитывать не только на подходящую систему скидок, а также на дополнительные льготы и гарантии. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Для нас каждый довольный клиент – залог развития успешного бизнеса нашей компании.

Мы приглашаем всех, кто заинтересовался нашей фирмой, к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60