Коротко:

Цены на недвижимость Тайланда

12.11.1011:25

Цены на недвижимость Тайланда

Многие согласятся с тем, что рост цен на недвижимость, и не только, с каждым днем поражает своей нестабильностью. Ввиду мирового экономического кризиса люди вообще стали бояться покупать какую-то недвижимость. Да и продают не с охотой, надеясь, что наступят лучшие времена. Некоторые считают выходом переезд в другой город или страну, где последствия кризиса не столько ужасающие, чем на родной стороне. Что самое интересное, даже если не брать в расчет кризис, есть места, где цены на недвижимость всегда остаются доступными в отличие от стран Европы. Такими местами являются многие курортные зоны.

Например, цены на недвижимость Тайланда , при сравнении с Москвой, могут показаться даже смешными. К тому же, достаточно низкие налоги. И все это сочетается с гостеприимными властями, готовыми идти на компромиссы при возникновении каких-либо трудностей. Законодательство упростило процедуру оформления документов на покупку недвижимости, что вызвало еще больший интерес у инвесторов. Вам может показаться, что кризис вовсе не дошел до тех краев, но на самом деле, за счет постоянно растущего производства и большого спроса в области туризма, экономическое положение острова остается стабильным. Недвижимость в Тайланде достаточно разнообразная, поэтому Вам будет из чего выбрать. Ни для кого не секрет, что во все времена, инвестиции, направленные на недвижимость, были самыми надежными вложениями средств, которые всегда приносили хороший доход. Имея свою недвижимость в Тайланде , можно также хорошо заработать, сдавая её в аренду, что в наше время хорошо практикуется. Это лучше всего делать с помощью специальных компаний, чтобы гарантирует полную безопасность от мошенников. Кроме этого, существуют агентства, которые помогут Вам подобрать недвижимость, без необходимого выезда Вами на остров (в случае если у Вас нет времени). Тогда, в обязательном порядке они предоставляют Вам всю информацию об интересующей Вас недвижимости.

Конечно, недвижимость Тайланда не имела бы такого успеха, не будь этот остров таким востребованным. Ведь, побывав здесь один раз, уже никто не захочет уезжать обратно, в свой до боли знакомый город, с его загазованным воздухом. Поэтому недвижимость Тайланда сможет удовлетворить Вас не только в финансовом отношении, но и исполнить самые заветные желания Вашей души.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60