Коротко:

Туры к морю на Новый Год.

12.11.1011:24

Туры к морю на Новый Год.

    Всем известна народная примета- как встретишь Новый год, так  его и проживешь. Может быт, из-за этого многие россияне так любят встречать Новый Год  в отелях теплых южных стран, на красивом, мерцающем огнями побережье! Нежные цветы, сочные спелые фрукты, яркое солнце,  уютный пляж и бокал шампанского - вот это и есть отличная встреча Нового Года для  северянина. Ведь если подумать, мы большую часть года только и видим, что разные оттенки серого цвета.
Новогодние туры лучше всего заказать задолго до рождественских каникул - желающих отправиться в тепло посреди зимы очень много, и если Вы задержитесь с решением, можете не попасть в тот отель, который Вам нравится, или вдруг Вам не достанется билета на самолет.
Самое  распространенное среди россиян место встречи Нового Года за границей - зимний Египет. Вырваться из холодной и слякотной зимы и очутиться на Красном море, где не бывает пасмурных дней и всегда тепло - настоящая фантастика. Яркий свет солнца, кораллы, синие волны!  Вы можете отправиться с друзьями на многодневную глубоководную рыбалку или просто посетить вместе с семьей коралловые заповедники, Вы можете устроить зажигательные вечеринки во всех ночных клубах городов Наама Бэй и Шарм эль Шейх, где в это время часто бывают мега-пати с участием лучших мировых диджеев.
Будь то самые  дорогие и шикарные или самые демократичные отели, Египет позволит Вам сполна насладиться всеми своими красотами, получить от жизни все удовольствия.  В  любой гостинице Вас будет ожидать праздничный ужин, анимационные программы и шумные дискотеки.
Если Вы хотите отдохнуть в стране шейхов и сказочной восточной роскоши, отправляйтесь в новогодниетуры в ОАЭ. Именно в зимние месяцы  на побережье Персидского залива температура воздуха становится очень комфортной для европейцев, а синяя вода Персидского залива еще очень теплая. Празднование Нового Года в этой стране сопровождается множеством веселых мероприятий, прекрасными скидками во время шоппинга, разнообразными шоу и зрелищами.
То, что чаще всего нравится людям в  ОАЭ, отели в этой стране  отличаются очень высоким уровнем сервиса, внутренняя отделка выполнена с большим вкусом из самых лучших природных материалов, всюду есть кондиционирование. Для отделки бассейнов и холлов, террас и номеров, фонтанов и ресторанов используются красивые природные камни и дорогие сорта дерева, лучшие ткани, самые  изящные светильники.
ОАЭ – это страна с высоким уровнем жизни, и вам ничто не угрожает в этой спокойной и благоустроенной зоне отдыха. Кроме того, ОАЭ - это территория первоклассного сервисного обслуживания.
Лучшие отели Турции каждый год ждут русских туристов для встречи Нового Года  на берегах Средиземного моря. Зимой Турция ничуть не менее интересна и дружелюбна, чем летом. На Южном побережье Турции зимой стоит теплая плюсовая погода, только в море купаться нельзя- но в любом отеле есть подогреваемые крытые бассейны!
Вы можете посетить сауну, турецкую баню Хамам , спа-салоны, массажные кабинеты  и тренажерные залы, которые обязательно есть во всех 5-ти * отелях. Рестораны, кафе и магазины в Турции специально для гостей на Новый год украшают праздничной иллюминацией,  хотя сам праздник тут не отмечают.
Зимой, когда совсем не жарко, есть смысл покататься на лыжах с гор или посетить различные исторические достопримечательности, на которые у Вас не хватило времени или старания летом.
Встретить Новый Год на Бали – это значит перенестись из северной континентальной зимы в благодатное цветущее тропическое лето. Культура Бали основана на Буддизме, который учит гармонии души и тела и уважению к жизни любого живого существа. Бали часто называют Островом Богов – так прекрасна, безмятежна и величественна местная природа.
Остров Тысячи Храмов подарит Вам очень необычный отдых среди ритуалов , церемоний, пляжных удовольствий и занимательных экскурсий. На чем Вы хотели бы прокатиться - на квадрацикле, на слоне, на лошади? А что Вам больше нравится как развлечение – дайвинг, серфинг, рифтинг? Если Вы приехали на отдых на Бали - отдых первого класса в любом стиле и темпе Вам гарантирован.
Вы можете встретить Новый Год на Бали роскошным ужином на сказочной вилле, прогуляться к ночному океану, а наутро отправиться на экускурсию в жерло потухшего вулкана через рисовые поля и мирные деревеньки.
Если Вы выбрали в качестве места встречи Нового Года Тайланд, отдых в этой райской стране  на берегах всегда теплого и кристально чистого Андаманского моря подарит Вам много новых  ощущений. Прежде всего, погода в Тайланде зимой ясная и теплая, а пляжи ждут туристов! Туры в Тайланд - это водопады, речки, изумрудный прибой, леса, скалы - пейзажи в Тайланде очень разнообразные, но всегда такие живописные.  Здесь растут экзотические фрукты, нежные большие цветы , а национальная кухня поразит Вас обилием морепродуктов и разнообразием вкусов.
В любом отеле Тайланда  Вас ожидает  роскошный новогодний ужин, занятное представление и шумная  вечеринка. А отдых среди тропической  природы придаст Вам новых сил и прибавит радостного настроения.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60