Коротко:

Вам не нужна помощь психолога: Вы уверены

12.11.1011:24

Вам не нужна помощь психолога: Вы уверены

У нас (так уж повелось издавна) не принято распространяться о семейных делах, об отношениях внутри семьи, о проблемах в семейных отношениях, не принято у нас, как говорится, «выносить сор из избы». Не оттого ли так часто проблемы в семейных отношениях перестают быть просто проблемами и неурядицами, но становятся причиной распада семьи, причиной разводов, дележа имущества и множества других последствий? И ведь мало кто из людей понимает, что обратиться в психологический центр за помощью, это вовсе не «выносить сор из избы»!

Всем известно, что супругам иногда становится сложно общаться, находить общий язык – иногда это следствие скоропалительного брака, иногда это измена одного из супругов, часто нечаянная и случайная, но она ложится тенью на все отношения, какими бы долгими и прочными те не были. Вот тут и может помочь семейный психолог – это далеко не случайный человек, это врач, которому можно рассказать всё. Можно рассказать вместе, сообща попытаться разрешить кризис взаимоотношений, или прийти каждому из супругов самому, и пообщаться с психологом самостоятельно, чтобы научиться, как избавиться от ревности, или как простить измену. А семейный психолог, потому и семейный, что помогает разобраться в проблемах каждого отдельно, и всей семьи сразу - сертификация психологов гарантирует, что супруги не попадут к случайному человеку, только практик с большим опытом и серьёзным багажом знаний становится семейным врачом.

Бывают случаи в семейной жизни, что брак уже не спасти, но такие случаи скорее исключение из правил, на фоне многих и многих разводов «на пустом месте». Психологи по всей стране, в столицах и в провинции, психолог в Петербурге и в Твери, в маленьком Торжке и в Москве, все одинаково отмечают, что после развода, уже поодиночке, бывшие супруги часто обращаются к ним за помощью, не в состоянии самостоятельно пережить развод и крах семейных отношений, избавиться от страха одиночества и чувства утраты. Однако никому из них и в голову не пришло обратиться к психологам немного раньше – до развода!

Вы стали излишне раздражительны? У Вас депрессия? Настал холод в семейных отношениях? Не медлите – обратитесь к психологу сейчас. Поговорить сегодня с врачом, лучше, чем жаловаться потом друзьям, не так ли?

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60