Коротко:

Внешний вид и надежность автомобилей

12.11.1011:24

Внешний вид и надежность автомобилей

Когда заканчиваются длительные годы обучения в институте, подсознательно начинаешь примерять на себя образ самодостаточной личности, которой осталось чуть-чуть для того, чтобы оценить собственную жизнь как процветающую: высокооплачиваемая работа, шумная семья и, естественно, хороший автомобиль. И все понимают, что с с двумя аспектами можно и повременить, но вот третий аспект, а конкретно новые авто, практически завораживают, не дают без волнений проходить по улицам. И вот, наступают выходные дни, и вчерашний студент решает посетить автобазар.

Автобазар, где подобраны новые авто, посещает разная публика, это не только молодежь и начинающие водители, но и те, кто уже имеет автомашины, а к тому же те, кто хочет подновить свой «автомобильный парк» или сделать кому-то дорогой презент. Если зайти на любой автобазар, то там можно обнаружить, не нужно объяснять, не только новые авто. Старые автомашины, содержащие разный пробег, комплектующие и разнообразные автозапчасти - все это вы можете приобрести в одном и том же месте, следует лишь посетить автобазар.

Все марки и модели автомашин включают в себя свои особые слабые стороны и преимущества. Новые авто всегда выигрывают в сравнении с уже «видавшими виды» машинами. Одними из основных преимуществ, которыми могут похвастаться новые авто являются внешний вид, технические характеристики, удобство управления, надежность. Недостаток новые авто включают исключительно один, но он достаточно существенный для многих будущих покупателей: высокая цена. В сравнении с подержанными автомашинами 10-15 летней давности, стоимость нового автомобиля во множество раз выше.

Впрочем, как говорится, «каждому-свое». Один выбирает сэкономить и ему подходит вариант не очень дорогого авто в отличном состоянии. Ну, а другой хочет во всем получать от жизни наилучшее, и, покупая машину, рассматривает всего лишь новые авто.

И какие бы автомобили автомобилисты не предпочитали, б/у или новые авто - не так важно, важно, что бы машина отвечала своим техническим свойствам, не создавала проблем на шоссе и полностью удовлетворяла своего владельца. Многие водители опасаются, что не отыщут запчасти на купленный автомобиль, если он будет снят с продажи. Однако, современный автобазар предлагает такой широчайший ассортимент товаров, в том числе и комплектующих, что любой откроет для себя что-нибудь интересное среди оригинальных запасных частей и их дубликатов.

Автозапчасти, аналогично автомобилям отличаются между собой качеством и ценой. Качественные автозапчасти, изготовленные на заводах той же марки, что и автомобиль, несомненно, подойдут ему намного больше, чем автозапчасти, предназначенные для других марок автомашин. Впрочем, если автолюбитель очень хорошо разбирается в технике и разбирается в собственной автомашине, без труда выберет на автобазаре те автозапчасти, которые смогут длительное время служить в машине, никаким образом не отличаясь от оригинальных соседей.

В наши дни автомобильный рынок дает возможность любому желающему подобрать автомашину на любой вкус и кошелек: новые авто, авто «с прошлым», дорогие и не слишком, автобазар во всех городах располагает сегодня любыми марками машин.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60