Коротко:

Выбирая мебель в ванную

12.11.1011:25

Выбирая мебель в ванную

Не стоит торопиться, выбирая новую мебель для ванной комнаты. Для начала стоит найти причины, которые послужили поводом к замене. Занимает слишком много места? Пришла в негодность? Её попросту нет? Или, вся мебель в ванной стала вдруг мала для бесчисленного количества предметов личной гигиены? В таком случае, вам нужна функциональная, вместительная и красивая мебель в ванную, которая прослужит вам не один год.

Убираем самодельные стеллажи и полки, выгребаем ненужные тумбочки, расположенные рядом с противоположной от ванной стенкой. Самое главное в мебели для ванн – удобство и долговечность. Для комфорта вам нужны удобные тумбочки, стоящие рядом с ванной, колонки или пеналы, которые занимают мало места, но вместе с этим вмещает большое количество предметов домашней гигиены. Шкафчики и навесные полки – без них никуда, тем более, что они на полу не занимают места. Присмотритесь к мебели производителей VALENTE и GEMELLI.

мебель VALENTE – это сочетание практичности и удобства по демократичным ценам. Большое количество цветов и комплектов – то, что нужно привередливому покупателю. Корпус этой мебели изготавливается из влагостойкой ЛДСП, которую производит Финляндия, а углы и торцы защищены специальными полимерными покрытиями, не дающие попасть влаге в самые укромные места.

В чем преимущества материала ЛДСП? Во-первых, такой материал не выделяет вредных испарений в воздух, во-вторых, он выдерживает воздействие различных химических веществ, применяемых в быту, в-третьих, он обладает повышенной влагостойкостью, что не будет лишним в ванной комнате. Фурнитура для этой мебели изготавливается в Европе, что гарантирует большой срок службы этой мебели для ванной комнаты.

мебель GEMELLI – объединённое производство немецких и российских производителей мебели для ванных комнат. Неподражаемый стиль, называемый «стилем вне времени» не подойдёт для современного хай-тек или кричащего китча, однако идеально впишется в любой другой интерьер.

Сочетание функциональности, особого, немецкого, качества изготовления, легкости обращения и продуманности всех мелочей позволяет вписываться мебели GEMELLI в современный дизайн помещений.

Самое главное в мебели для ванной комнаты – удобство и функциональность, которые должны идеально сочетаться с современными веяниями моды на мебель.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60