Коротко:

Замена старых окон на пластиковые окна и двери их пвх

12.11.1011:24

Замена старых окон на пластиковые окна и двери их пвх

Наверное хотя бы однажды в жизни у каждого из нас жителя дома с деревянными окнами, рано или поздно возникает вопрос - стоит ли прогнившие оконные рамы менять на новые или же можно обойтись ремонтом, замазав щели и дыры рассохшихся деревянных рам. Меняем окна пвх на пластиковые
Ремонт старой столярки обойдется дешевле, с этим никто и не спорит. Но вот насколько, и удовлетворит ли Вас результат столь трудоёмкой работы, это уже вопрос. Вы потратите много времени и сил на очистку рам от остатков краски, которую простой шпатель не возьмёт, здесь будут необходимы строительный фен и «болгарка» со шлифовальным кругом, что доступно не многим, да и часто у людей нет помещения, где бы они могли этим заняться. А квартира без окон будет отличной приманкой ворам-домушникам. После необходимо будет зашпаклевать прогнившие участки рамы, проолифить и заново покрасить, заменить все проржавевшие металлические детали, также не помешает освежить подоконники. Все это очень не простой, трудоемкий процесс, который вряд ли сэкономит вам много денег.


А по окончанию работ к Вам прейдёт понимание того, что уж через несколько лет всё это предстоит повторить. Да и от таких основных проблем, как сквозняк, проникновение холодного воздуха и шум, данный косметический ремонт не спасёт.
Таким образом, всё выше перечисленное говорит в пользу замены окон на более современные. Решившись на такой шаг, Вы может быть, и немного проиграете в деньгах, но зато однозначно выиграете в качестве и намного лет забудете о существовании окон. пластиковые двери пвх установка бесплатно
Современные окна имеют хорошую теплоизоляцию, герметичны, их сопротивление проникновению воздуха в 15-22 раза выше, чем в деревянных. Они прекрасно изолируют помещение от посторонних шумов, очень удобны в использовании за счёт установленной качественной фурнитуры. Также немаловажным плюсом является возможность подбора оконной рамы по индивидуальному заказу в различной цветовой гамме.


Установка окон пвх от вас ничего не потребует –все сделают специалисты компании, у которой вы эти окна покупаете. Главное здесь- сделать правильный выбор. Причем выбор не только окон пвх, но и той компании, которой вы доверите установку. Производство и установка окон пвх – дело не простое, и при нарушении технологического процесса вы можете оказаться «у разбитого корыта», то есть с треснувшими посреди зимы оконными рамами, образовавшимися щелями между рамой и откосами. Это все зависит от качества профиля и умения, опытности установщиков. Так что проверяйте документы – на сами окна двери пвх, на установку их и тогда окна в вашем доме будут не на одно десятилетие.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60