Коротко:

Женские горнолыжные ботинки

12.11.1011:24

Женские горнолыжные ботинки

Рассмотрим проблемы, которые чаще всего возникают у женщин, занимающихся горнолыжным катанием.

Первая проблема. Горнолыжница не может в ботинках наклониться вперед. Из-за этого возникают сложности с вхождением в поворот, лыжница откидывается назад и в итоге просто теряет равновесие. Такая проблема возникает из-за того, что длина ног и вес женщины меньше мужского. Центр тяжести тела женщины расположен ниже, вследствие этого снижается сила воздействия на лыжные ботинки. В итоге становится сложно наклоняться. Решить проблему могут женские ботинки! Их можно приобрести там, где осуществляется продажа горных лыж. Практически у всех женских горнолыжных ботинок кромки «сидят» ниже, чем на ноге мужчины. К тому же ботинки изготовлены из мягкого материала. Женщинам в таких ботинках не нужно прикладывать дополнительные усилия. Чтобы горнолыжницам было легче наклоняться, у большинства ботинок есть задний спойлер (то есть изготовленное из пластика усиление). Есть некоторые модели, которые спроектированы с большим углом наклона: пяточная часть таких ботинок немного приподнята.

Прежде, чем приобрести снаряжение, подумайте о том, как выбрать горные лыжи, в которых вам будет комфортно кататься.

Другая распространенная проблема, возникающая у горнолыжниц, связана с тем, что сильно жмут манжеты или язычки ботинок, или же с тем, что невозможно застегнуть верхнюю пряжку. Чем это обусловлено? Дело в том, что икроножные мышцы женщин соединены с костями в более низкой точке ноги. К тому же, эти мышцы у женщин, скорее всего, шире. Решить проблему могут женские ботинки! У таких ботинок есть регулируемые манжеты, которые можно ослабить или сжать так, чтобы они были точно по размеру икры. Есть модели женских горнолыжных ботинок, верхние пряжки которых можно регулировать, а у некоторых моделей очень удобна пластиковая манжета, которая имеет разные регулировочные положения. В свою очередь, многие производители используют такие широкие язычки, которые можно оборачивать вокруг икры, чтобы не было защемления и давления.

Если вы решили купить женские горные лыжи скидки сделают вашу покупку еще приятнее.

Еще одна проблема, с которой часто сталкиваются горнолыжницы — неплотное прилегание пятки и лодыжки к ботинку. Из-за этого лыжница не может правильно управлять лыжами. Это происходит оттого, что женские лодыжки и пятка уже, чем мужские. Решить проблему могут женские ботинки! Женская горнолыжная обувь создана специально для того, чтобы горнолыжницы чувствовали себя как можно более уверенно и комфортно.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60