Джазовый фестиваль Дмитрия Кислева в Крыму под угрозой
Украина сообщила о закрытии въезда на свою территорию всех музыкантов, которые прибудут на фестиваль Koktebel Jazz Party, который проводится под руководством российского телеведущего Дмитрия Киселева.
Ранее ряд музыкантов отказался от участия, а сегодня глава Минкультуры Украины Вячеслав Кириленко опубликовал список участников, которые могут оказаться под санкциями.
По его словам, им будет закрыт въезд на территорию Украины.
Заява Міністерства культури щодо можливої участі іноземних виконавців у так званому джазовому фестивалі у Криму http://t.co/7AD6ANg588
— В'ячеслав Кириленко (@KyrylenkoVyach) 17 августа 2015
Как стало известно, накануне оргкомитет фестиваля убрал со своего сайта список участников и программу фестиваля. Состоится ли он вообще - пока непонятно. Проведение его запланировано на конец августа.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]