• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Только один объект в Ялте незаконно использовал электричества на 50 миллионов рублей

8.12.1507:25
  •  
  • Ключевые слова:
  • ялта, электричество, нарушения
Источники: Крыминформ
Только один объект в Ялте незаконно использовал электричества на 50 миллионов рублей
Проверка "Крымэнерго" нашла в Ялте несколько объектов, незаконно получавших электроэнергию. В том числе на огромные суммы.
"Бригады Ростехнадзора выявили два серьезных нарушения. По одному из них ориентировочно сумма ущерба "Крымэнерго" составляет 50 миллионов рублей. Оба объекта на сегодняшний день обесточены. Также пресечено самовольное увеличения потребления мощности, есть неисправные приборы электроучета, открытый доступ к приборам учета", - заявила министр ТЭК Крыма Светлана Бородулина.
Глава Совмина Сергей Аксенов предложил назвать таких людей общественности.
"Тотальную инвентаризацию провести. Обнаружить всех надо, отсечь всех, кто незаконно получает электроэнергию. Рассказать, кто жировал и пользовался лимитами незаконно в то время, как все крымчане нуждались в электроэнергии", - сказал Аксенов.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]