Коротко:

Что такое флеш приколы

12.11.1011:25

Что такое флеш приколы

Флеш приколы  с распростёртыми объятьями встретят всех любителей поприкалываться на разные-разные темы.

Любой уровень прикола, "ниже пояса" и выше, цивилизованный или грубый, милый или пошлый, какого бы Ваша душа ни пожелала, на нашем сайте в разделе флеш приколы  Вы найдёте именно то, за чем пришли.

Посетило новогоднее настроение с умеренной долей садизма? Обратите внимание на "Seasons greetings": наверняка в детстве у Вас были похожие игрушки, которые надо встряхивать, чтобы внутри пошёл снег. В этом приколе вместе со снегом будут встряхиваться катающиеся на катке детишки. Понаблюдайте за их реакцией!

Жестокая, жестокая игрушка "BaffoTron" помещает Вас на место начальника, который утром увидел своего подчинённого с улыбкой на лице. Ведь этого нельзя пережить! Надо немедленно разукрасить лицо подчинённого следами побоев. Внимание: бить можно просто руками, кулаками с кастетами, ногами и даже бейсбольной битой! Но почему непременно "босс увидел подчинённого"? Может быть, Вы представите на месте избиваемого – как раз своего начальника. Реалистично вспухающие шишки и наливающиеся чернотой синяки, мило порхающая вокруг головы покорёженного до неузнаваемости человечка то ли птичка, то ли рыбка… ах, красота!

Хотите настоящего садизма, ничем не обоснованного, просто потому, что Вам хочется делать больно и плохо? Вас ждёт "Valentine Just For You". Милая-милая зверюшка в Валентинов день получает букеты цветов, одевается купидоном, пишет письмо с поздравлениями… если Ваши нервы не достаточно крепки, Вам всё же не стоит смотреть этот кровавый прикол.

Надоел свой железнй друг, компьютер, способный глючить двадцать четыре часа в сутки? Выразить всю агрессию по отношению к нему и спустить пар поможет "Metele Al Ordenata": как порой приятно бывает постучать по компьютеру, да от души, да изо всех сил, да так, чтобы дымящиеся обломки долго радовали глаз!

Но хватит разрушений и крови. Можно найти и милые лирические приколы.

Вы слыхали, как поют… нет, не дрозды – лошади? Если ещё нет, настоятельно рекомендуем послушать. Прикол "Horses" показывает и даёт послушать, как именно могут петь милые лошадки, собравшись у тына - у забора на свою лошадиную сходку-спевку. Одним щелчком мышки Вы можете "озвучить" любую лошадку или заставить её молчать.

Наверняка Вы видели по телевизору рекламу "AXE Touch effekt". Флеш прикол "AXE Touch" показывает нам действительно полную версию ролика!

В общем, смотрите, экспериментируйте, мир флеш приколы открыт каждому из нас!

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60