Коротко:

Футболки с прикольными рисунками

12.11.1011:24

Футболки с прикольными рисунками

Живите ярко, испытывайте драйв каждую минуту! Прикольные картинки и надписи на футболках поднимут ваше настроение и вызовут только положительные эмоции у друзей. Откройте свой стиль с нашими футболками!

Мы предлагаем футболки разнообразных фасонов и объемов. Объединяет их одно – они декорированы веселыми, остроумными, оригинальными и прикольными дизайнерскими рисунками. Коллекция наших изделий – для стильных и активных молодых людей. Наш магазин не работает с синтетикой. Мы – за здоровый образ жизни! Самый приятный для тела материал – 100% хлопок, доставит массу удовольствий, а нанесенные на него эксклюзивные рисунки сделают вас неотразимыми на самой крутой вечеринке!

Мы не реализуем дешевый товар. Для производства футболок, представленных в магазине, используется высококачественный материал и современные технологии на импортном оборудовании, поэтому стирать их можно в машине-автомате. После стирки не будет усадки, а рисунки останутся как новые. Прикольные футболки поднимают настроение и выделяют вас из общей массы.

Дизайнеры и художники, создающие рисунки, не только не отстают от молодежной моды – они способствуют развитию различных ее направлений, отражают основные веяния молодежной культуры. Рисунки экстра-класса на футболках впечатляют – вы обязательно уйдете с покупкой. Прикольная футболка – это уже половина успеха в молодежной тусовке.

В каталоге представлены футболки на любой вкус - мужские, женские и детские. Модные силуэты любых фасонов, с круглым и с V образным вырезом горловины представлены в различных размерах. Футболки и майки для женщин имеют приталенный силуэт. А вот дизайн может быть любой, на ваш выбор как для мужских так и для женских футболок.

Детям мы приготовили прикольные детские футболки с изображениями любимых персонажей из мультфильмов. Яркие, нарядные расцветки, мастерски и с любовью выполненные потешные рисунки украсят ваших детишек и будут для них лучшим подарком ко дню рождения.

Интернет каталогом удобно пользоваться. Не составляет никакого труда оформить заказ на понравившийся товар. Получить его можно заказной бандеролью по почте или воспользовавшись услугами курьера. Доставка возможна по всей территории России. Подарите прикольную футболку другу или подруге, поднимите им настроение!

Вы любите бывать на престижных вечеринках и не хотите сливаться с толпой? Купите прикольную клубную футболку в нашем магазине и станьте королем тусовки. Друзья оценят ваш вкус, ведь иметь креативную вещь, оформленную лучшими дизайнерами и художниками – это очень престижно.

Поверьте, самые прикольные футболки можно приобрести только в нашем магазине. Заказывайте наши футболки, делайте ставку на улыбку и вы не ошибетесь!

Автор статьи: Петров Сергей
Интернет магазин футболок Vse-Footbolki.ru
e-mail: [email protected]

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60