Коротко:

Гороскоп завтрашнего дня

12.11.1011:25

Гороскоп завтрашнего дня

Любопытствуя на тему того, что будет в будущем, люди нередко растолковывают значение имени, а мы заглянем в гороскоп. Астрологи полагают, месяц предшествующий и последующий за днем рождения - судьбоносные в череде двенадцати календарных. Эти месяцы как барьеры взросления и необходимы не только при подведении итогов: вот, еще очередной год "разменяли"! Их главное назначение - напомнить нам о скоротечности бытия, так как в такие моменты с человеком случаются всяческие неприятности, несчастные случаи. Желательно не забывать об этом и быть предельно внимательными в рамках этих 2-х месяцев!

Специалисты рекомендуют посмотреть хорошо свой гороскоп. Астрологами выявлено следующее правило: для зодиаков, для которых Асцендент быстро перемещается (Близнецы, Овен, Козерог, Водолей, Рыбы, Телец,) самым небезопасным считается месяц, следующий за Днем рождением. Для созвездий c Асцендентом спокойным (Лев, Стрелец Скорпион, Рак, Весы, Дева,) - до дня рождения. В этот месяц лучше помнить о простых мерах предосторожности, чтоб не забыть, обведите его в еженедельнике. Приемы предосторожности у каждого разные. Знать бы еще заранее помогут или нет.

Учение о звездах подскажет, как сделать из своего Дня Рождения радостное событие, свести опасности к минимуму! Секрет не сложен: знать законы годового цикла, начавшегося с очередным днем рождения и выполнять все.

Первый месяц за датой рождения- время перемен в жизни, поиска себя.

Второй предназначен для преодоления материальных проблем. Создавайте миллиарды! Уже глупо отворачиваться от бизнес идей, которые обещают хороший доход, но и небольшой "перенапряг". Это вполне естественно!

На протяжении третьего месяца надо беспокоиться о родне - особенно братьях и сестрах, нуждающихся в внимании. Так же рекомендуется куда-нибудь уехать - ненадолго, на дня 3-4. Впечатления подарят заряд бодрости.

Четвертый месяц стоит подарить матери и отцу, особенно больным, стареньким. До прихода 5-го месяца после момента рождения любые проблемы в отношениях с ними нужно решить.

Потому что согласно правилам астрологии 5-й месяц, счастливый, непременно должен быть призовым в лотереи! В этот период фея удачи машет Вам рукой, главное ее не прозевать. Непременно, посетите зрелищное шоу, сыграйте в рулетку: вероятно, что выиграете.

В течение 6-го месяца, очень сложного, следует любые просьбы выполнять - неважно от кого бы они ни приходили. Плюс не повредило бы уделить время своему здоровью и посетить врача, записаться на полное обследование, благо показания можно учитывать.

Седьмой месяц - момент, великолепный, чтобы проверить былые чувства, пооткровенничать с любимым человеком, побыть с ним вдвоем. Этот период дает обильный урожай браков или расставаний - кому что уготовано судьбой.

Восьмой месяц, самый переломный, нужно перенести его, словно cон, ужасный и кошмарный и сонник тут не поможет. Соберитесь! Он же пригоден для судебных разбирательств, открытия своего дела и зачатия детей.

Девятый месяц можно направить на личностный рост и странствия. Пойдите на курсы, обучайтесь иностранным языком. А главное сходите в храм, где можно помянуть усопших и помолиться за здоровье родных.

Десятый месяц после дня рождения выглядит безграничным и однообразным. Не берегите силы, выкладывайтесь в коллективе до предела! И тогда, ваш бизнес двинется вверх.

Одиннадцатый месяц - период неожиданностей. Друзья и недруги поменяются местами, а от вас потребуется сделать нечто неестественное, выходящее за грани обычного. Если изменения крушат вашу жизнь, следовательно, вы пошли по неверной дороге! Необходимо коренным образом менять определенные условия построения жизни.

А на 12-м месяце нужно отдохнуть, сократить темп, отдать в надежные руки свой бизнес и перейти на щадящий режим. Подходящий период для гадания и познания эзотерики. Все это не для Вас? Значит, жизнь не идет по пути, предложенному космосом. Если же все возможно, без страха ждите предстоящий день рождения!

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60