Коротко:

Море свадебных аксессуаров для невесты

12.11.1011:25

Море свадебных аксессуаров для невесты

Прилавки салонов, просто ломятся от обилия свадебных аксессуаров для невесты. Кто поможет вам их выбрать? Ни подруги, ни мама, не помогут, а скорее помешают сделать удачный выбор. Он настолько огромен, что, для начала, не помешает просто определиться, какие из возможных аксессуаров Вы бы хотели надеть на свадьбу.

Возможные варианты.

Фата - остается и по сей день вторым главным атрибутом наряда невесты, после самого платья. Особой популярностью пользуется пышная многослойная фата средней длины. Верхним слоем обычно прикрывается лицо невесты в церкви, добавляя загадочности образу. Ярусы могут быть одинаковой длины или разной, каскадом спадающие на спину. Фата прикрывает прическу и может быть отделана атласной лентой по краю, украшена кружевом, вышивкой, мелкими цветочками, аппликацией. В таком случае пышную фату выбирать не стоит. Рисунок на ней плохо будет просматриваться. Фата - основной свадебный аксессуар для невесты, символизирует собой чистоту и непорочность, придает романтичность образу невесты. Для особо торжественных свадеб, можно выбрать фату, переходящую в шлейф или просто длинную фату с венком из цветов, отделанную кружевом по краю. Для любителей экстравагантности - шляпа – цилиндр с развевающейся сзади фатой, но тогда и платье и прическа должны соответствовать.

Свадебный венок – не обязательно белоснежный, может быть украшен блестками, бусинами, лентами, содержать детали и цветы пастельных нежных оттенков: персиковых, розовых, салатовых. Такой свадебный аксессуар для невесты юных лет.

Диадема – придает величавый торжественный вид невесте, заставляет почувствовать себя королевой. Кроме белоснежной, не вычурной фаты, не стоит больше ни с чем одевать диадему.

Свадебная обувь - должна не только быть удобной, но и подходить к свадебному наряду невесты. Обычно это классические туфли белого, жемчужного, кремового цвета. Обувь, так же, должна сочетаться и с остальными аксессуарами для невесты. Материал, из которого может быть выполнена свадебная пара обуви – замша кожа, бархат, атлас, парча, кружево.

Ювелирные украшения - жемчужное ожерелье, тоненькие цепочки из золота, подойдут к любому наряду. Подвески, колье с крупными яркими камнями будут выглядеть не совсем уместно. Такие украшения подходят к вечерней одежде. Если жених сделал вам подарок на свадьбу в виде ювелирного украшения, то его непременно нужно одеть.

Перчатки и сумочка – эти свадебные аксессуары для невесты способны поставить последний штрих в изысканном наряде. Подходящая по тону маленькая вышитая сумочка, в которую можно положить только помаду и кружевной носовой платок, будет кстати. Перчатки бывают различной длинны, от едва доходящих до запястья, до закрывающих локоть. Их выбор полностью зависит от модели платья и сезона.

Выбрать все аксессуары в одном стиле, таком же, как и стиль свадебного платья, вам помогут советы опытных стилистов, модельеров. Главное, умеренность!

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60