Коротко:

Тенденции и секреты свадебной моды

12.11.1011:24

Тенденции и секреты свадебной моды

Свадьба – самое главное событие в жизни каждой девушки. И, разумеется, любая девушка хочет выглядеть на своей свадьбе роскошно. И что, как не свадебное платье поможет ей в этом. Свадебная суета занимает много времени и забирает море сил. Каждая невеста сталкивается с огромным выбором свадебных платьев и теряется в многообразии представленных фасонов. Таким образом, выбор свадебного платья – самая главная и самая тяжелая задача предстоящего праздника.

Ваше свадебное платье должно отражать Ваш внутренний мир. Так же при выборе свадебного наряда важно оценить не только его комфортность и посадку на фигуру, но и его способность поражать и изменяться, не нарушая при этом традиционных канонов свадебной моды. Если говорить о силуэте свадебного платья, то он может быть разным. Здесь дизайнеры дают невестам свободу выбора того фасона, который ей больше всего нравится или идет.

В бесчисленном многообразии предлагаемых свадебных платьев, довольно сложно сориентироваться, и мы с радостью поможем Вам разобраться среди тенденций свадебных нарядов, предлагаемых ведущими дизайнерами мировой моды. Вечерние платья москва предлагает в таком же широком масштабе как и свадебные.

Законодатели моды не перестают удивлять своими безупречными моделями свадебных платьев. Основные тенденции свадебной моды в 2009 году диктуют образы, вдохновленным Парижем. Свободу и независимость европейской женщины представляет стиль 50-х: платья с неожиданным крупным орнаментом, контрастные канты, широкие летящие юбки по колено, чуть утрированные плечи и вырезы «сердечком».

Для любительниц классики наибольшее значение приобретает черное свадебное платье. Это идеальный выбор для невесты, жаждущей попробовать что-то новое. В Европе такой вариант весьма популярен, возможно, и российским невестам эта идея тоже придется по вкусу. Если же Вы не намерены использовать настолько радикальное решение, то утонченную нотку к традиционному платью добавят черные ленты и пояса на талии.

Также в коллекции ателье в Москве вернулись платья цвета драгоценных камней в ярких красных, зеленых и даже желтых оттенках. Такое цветовое решение придаст нотку роскоши любой свадьбе, как и пышные, современные оборки на традиционном белом кружевном или шифоновом платье. Если Вы затрудняетесь с выбором платье в магазине, то можно воспользоваться услугами дизайнера, создать эксклюзивное свадебное платье и воплотить в реальность свою мечту. Если вы растеряны и не знаете какой фасон платья вам подойдет, то опытные мастера своего дела предложат вам лучший вариант решения проблемы. Соблюдая тенденции современной свадебной моды в сочетании с творческим подходом, вы станете обладательницей истинного шедевра.

Платье невесты – основное, на что обращают внимание приглашенные на свадьбу гости. Но не забывайте о том, что искусно подобранные аксессуары могут сместить акценты , полностью преобразят и изменят впечатление от выбранного вами платья. Помимо того, что аксессуары функционально полезны, они делают Ваш образ завершенным и гармоничным. Выбор фаты, украшений, туфель, белья, чулок, перчаток, сумочки или украшения для прически – это ответственное занятие, которое не стоит откладывать на последние дни.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60