• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Корейцам iPhone нравится больше, чем родной Samsung

10.07.1323:41
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Яблыкi-ekb
Корейцам iPhone нравится больше, чем родной Samsung
Rомпания Apple названа лучшим производителем по мнению южнокорейских владельцев смартфонов.
Опрос показал, что даже через год после покупки iPhone, его южнокорейские владельцы испытывают удовлетворение от гаджета в целом. Кроме того, они положительно отзываются о своем опыте эксплуатации и замены устройств - в частности ремонт дисплея iphone.
Удовлетворение всех потребностей клиентов является одним из наиболее часто упоминаемых Тимом Куком качеств, которые, по его мнению, должны присутствовать во всех продуктах компании.
В ходе исследования, которое длилось целый год, смартфоны от Apple получили 52% голосов владельцев. Для сравнения, Samsung удовлетворяет своих клиентов на 50%, а LG – 46%. Рейтинг представлен в отчете компании Quality Insights и создан на основании опроса 44 168 южнокорейских владельцев смартфонов.
Возможно, лучшей наградой в этом случае для Apple явился “конфуз” руководителей Samsung, чьи смартфоны не смогли добиться подобного уровня лояльности среди “родной” целевой аудитории, который снискали себе устройства их главного конкурента.
iPhone от Apple девять раз подряд одержали победу в исследовании пользовательской удовлетворенности JD Power and Associates customer satisfaction awards. Планшеты iPad, похоже, также замахнулись на подобную победную серию. Ранее в этом году JD Power Associates and Associates во второй раз объявила планшеты от Apple наиболее соответствующими требованиям клиентов.
Также известно, что высшее руководство компании Apple – Тим Кук, Эдди Кью и Крейг Федериги встретились с менеджерами магазинов Apple Retail и рассказали о предстоящих изменениях в Apple, а также в маркетинговой тактике продаж iPhone - они хотят еще большего успеха и прибылей.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20