•
  • Ключевые слова:
  • таврия, байер, лигаевропы, bayer
Это произошло после повторного поражения от "Байера" со счетом 1-3.
Немногочисленная аудитория увидела второе поражение симферопольского клуба. Никто и не питал особых надежд после поражения в первой игре со счетом 0-3, но зрителей было непривычно мало. Видимо, сказались эти настроения и стоимость билетов - от 50 до 250 гривен.
Начали симферопольцы бодро, и уже на пятой минуте Лаки Идахор открыл счет с пенальти, назначенного за игру рукой. Нигириец в первом тайме имел отменный шанс увеличить счет, что вынудило бы команды играть более острее, но у него не вышло.
А во втором тайме немцы без проблем расставили все на свои места. Быстрый отыгрыш с пенальти, вызод вперед после автогола, и завершающий удар уже на самой последней минуте. "Таврия" во втором тайме играла довольно пассивно, а пару опасных ударов удачно отбил Адлер. "Байер" идет дальше, а симферопольам остается только сосредоточиться на внутриукраинских соревнованиях.

Голы: Идахор, 5 (с пен) - Видаль, 50 (с пен), Голайдо, 74 (в свои ворота), Кастро, 90+2
Таврия: Постранский, Муховиков (Леандро, 35), Монахов, Маркович, Галюза, Корнев, Луценко (Платон, 57), Любенович, Голайдо, Ковпак, Идахор (Фещук, 81)
Байер: Адлер, Швааб, Фридрих, Райнартц, Кастро, Барнетта (Кадлец, 77), Бендер, Каплан (Ренато Аугусто, 46), Видаль, Балитч, Дердийок (Йоргенсен, 80)
Предупреждены: Голайдо, Луценко - Дердийок, Каплан, Балитч, Видаль

Также вы можете поставить оценки игрокам за эту встречу в предлагаемом плагине.