• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Главное за прошедшую неделю в Крыму

15.07.1306:55
  •  
  • Ключевые слова:
  • итоги, неделя, события
В Крыму тонули машины, Янукович отмечал день рождения, собрались поднимать подлодку.
Главное за прошедшую неделю в Крыму
Понедельник, 8 июля. В Севастополе завершились выборы в Верховную Раду, министр курортов Крыма посоветовал туристам быть осторожными, снова вспомнили про мост через Керченский пролив, сколько зарабатывают пляжные фотографы, в Крыму подняли из моря утонувший ВАЗ, в Симферополе появился велопрокат, в Крыму готовятся ко дню рождения Януковича.
 
Вторник, 9 июля. Появилось видео с затонувшей подлодки, в Крыму начался Рамадан, кассир обменника в Николаевке сам устанавливал курс валют, кошка обесточила Евпаторию, появился список фамилий погибших на Щ-216 подводников, Януковичу в Крым привезут золотую монету.
 
Среда, 10 июля. Приезжая пыталась утопить себя в машине, как поздравляли Януковича в Крыму, утонул еще один ВАЗ, водолазы нашли транспорт с сокровищами, Алиса Фрейндлих отдыхает в Крыму, шведские туристы пожаловались на Крым, в вузах сокращают бюджетников, требовали вернуть Крым России.
 
Четверг, 11 июля. Крым ждет аномальная жара, в "Таврии" жалуются на Могилева, крымчанам пришлось купаться рядом с трупом, силач протащил 100-тонный теплоход, Могилев рассказал, что подарил Януковичу, мусульманам продавали колбасу с шерстью.
 
Пятница, 12 июля. Премьер Крыма посоветовал полковнику ГАИ уйти в постовые, Куницын сообщил жене о разводе письмом, крымчанка выиграла полмиллиона, нашлась родственница погибшего моряка, рецидивист с высоким IQ орудовал в крымских поездах, крымчане забрасывают компании во дворах яйцами, "Таврия" открыла клубный магазин, в ДТП погиб священник, "Таврия" начинает с поражения.
 
Суббота, 13 июля. МТС оставил Крым без связи, живущему в машине крымчанину нашли квартиру, на автостанции "Курортная" появились карманники, в Симферополе дождь затопил окраины.
 
Воскресенье, 14 июля. Катер наехал на отдыхающих, после дождя в Симферополе дождь смыл номера.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20